В тройке лидеров

0

На проходящем в столице Марий Эл турнире по футболу “Подснежник-2020” успешно проводит последние игры новочебоксарский ФК “Бокс”.

Он добавил в свой актив две победы. Сначала в противостоянии с чебоксарским “Спартаком” решающим стал единственный мяч, забитый в первом тайме Николаем Чемериловым (1:0).
Затем в соперничестве с марийским “Спутником” “Бокс” еще до перерыва создал хороший задел для итогового успеха, четырежды проведя голевые атаки, а к финальному свистку сохранил лидерство в счете — 5:2.
Два мяча забил Павел Дон­цов, по разу пробили оборону “Спутника” Андрей Иванов, Андрей Романов и Роман Ро­маш­кин.
С 12 очками, набранными в семи играх, новочебоксарцы поднялись на третье место.

Успешно стартовав в первенстве Чувашии по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше, новочебоксарская “Заря” затем сбавила темп.
Она трижды покидала площадку побежденной в играх с “ДМБ” из Шемуршинского района (0:3), а также чебоксарскими “Волгой-Тав” (2:7) и “Динамо” (1:2) и с прежними тремя очками отступила на седьмое место.