Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

самбо

Чувашские спортсмены завоевали командное серебро на всероссийских соревнованиях школьной лиги "Мир самбо" самбо
0 Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова, учащиеся в СОШ № 2 г. Чебоксары, выиграли «серебро» общекомандного зачета Всероссийских соревнований школьной лиги «Мир самбо», завершившихся на этой неделе в Тольятти. Состязания проходили в течение нескольких дней в рамках всероссийского проекта «Самбо в школу». Всего участниками соревнований стали 6 сильнейших команд юных спортсменов 10-12 лет Приволжского федерального округа.

Самбисты Чувашии выиграли пять медалей первенства Поволжья

Самбисты Чувашии выиграли пять медалей первенства Поволжья самбо
0 Две золотые, две серебряные и одна бронзовая медали – таков итог выступления сборной команды Чувашии по самбо на первенстве Приволжского федерального округа в Ижевске. Высокие спортивные результаты представители самообороны без оружия показали в условиях острой конкурентной борьбы среди более 500 сильнейших спортсменов со всех регионов округа в возрастной группе 14-16 лет. Данные соревнования являются отборочными на первенство России по самбо в этом возрасте, которое пройдет в г. Кемерово с 19 по 24 июня.

Александр Федоров из Чувашии стал чемпионом России по самбо

Александр Федоров из Чувашии стал чемпионом России по самбо самбо
0 Мастер спорта России международного класса, тренер Спортивной школы олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова Александр Федоров выиграл золото на чемпионате России по самбо, который проходил в Брянске, и стал двукратным чемпионом России. На главной арене Дворца единоборств самбист из Чувашии успешно выступил в весовой категории 64 кг и стал лидером поединков. Серебряную награду забрал Алексей Зайцев из Москвы, третье место разделили Мгер Аджемян из Амурской области и Владимир Мнацаканян из Краснодарского края.

Самбисты Чувашии – на пьедестале турнира «Кубок воинской славы России»

0 Воспитанники Урмарской СОШ им. Г.Е. Егорова завоевали заслуженное второе место на турнире Всероссийской школьной лиги самбо «Кубок воинской славы России» проходившего в Москве, в рамках проекта «Самбо в школу».

Софья Емелюкова и Александр Федоров из Чувашии стали серебряными призерами Кубка мира по самбо самбо
0 Победа в общекомандном зачете, а также 12 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовые медали – таков итог выступления сборной России на Кубке мира по самбо, завершившемся в конце минувшей недели в Сербии. Достойный вклад в успешное выступление спортсменов нашей страны внесли и представители чувашской школы самбо.

Александр Федоров из Чувашии стал победителем Кубка Основоположников самбо

Александр Федоров из Чувашии стал победителем Кубка Основоположников самбо самбо
0 Тренер Спортивной школы олимпийского резерва № 10 имени А.И. Трофимова стал бесспорным лидером прошедшего в минувшие выходные Кубка Основоположников самбо. Медаль высшей пробы наш земляк выиграл по результатам первого дня. Александр Федоров показал лучшие результаты в весовой группе 64 кг. Второе место здесь занял Сардор Олимджонов из Узбекистана Бронзовыми призерами стали Сапар Довлетов и Бекзат Молдакапас из Туркменистана и Казахстана соответственно.

Юные самбисты Чувашии борются за медали Кубка Спортивной школы олимпийского резерва № 10 самбо
0 30 октября, в один из значимых для спортивной отрасли праздников - в всероссийский День тренера, массово и зрелищно были разыграны награды Кубка Спортивной школы олимпийского резерва № 10 имени А.И. Трофимова по самбо.

Софья Емелюкова из Чувашии выиграла золото юниорского первенства мира по самбо

Софья Емелюкова из Чувашии выиграла золото юниорского первенства мира по самбо самбо
0 Студентка Чебоксарского училища олимпийского резерва имени В.М. Краснова Минспорта Чувашии, мастер спорта России Софья Емелюкова выиграла золотую медаль первенства мира по самбо, завершившегося в минувшие выходные в Ереване.

Чувашские спортсмены завоевали три медали чемпионата и первенства Европы по самбо самбо
0 Александр Федоров, Даниил Орлов и Фирзан Дилмиев завоевали три медали на чемпионате и первенстве Европы по самбо, прошедших с 15 по  18 сентября в городе Нови-Сад (Сербия). Обладателем «золота» чемпионата Европы стал Александр Федоров в весовой категории до 64 кг. В рамках первенства Европы «золото» выиграл Даниил Орлов в весовой категории до 71. Бронзу завоевал Фирзан Дилмиев в весовой категории до 58 кг.

Самбисты Чувашии выиграли серебро Всероссийской спартакиады сильнейших

Самбисты Чувашии выиграли серебро Всероссийской спартакиады сильнейших самбо
0 Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 10 им. А.И. Трофимова Татьяна Федорова и Александр Федоров стали призерами соревнований по самбо Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Соревнования проходили с 26 по 28 августа в Казани, где конкуренцию спортсменам Чувашии составили коллеги со всей страны. По результатам непростых поединков самбисты Чувашии выиграли серебряные награды состязаний.

Самбисты Чувашии взяли бронзу чемпионата России

Самбисты Чувашии взяли бронзу чемпионата России самбо
0 Воспитанники чувашской школы самбо Татьяна Федорова и Александр Бондарев выиграли бронзовые медали стартовавшего вчера в г. Верхняя Пышма Свердловской области чемпионата России.

Татьяна Федорова стала победителем юниорского первенства России по самбо

Татьяна Федорова стала победителем юниорского первенства России по самбо самбо
0 Во Владимире завершаются тридневные соревнования первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет. Успешнее всех среди семи воспитанников чувашской школы самбо выступила Татьяна Федорова. В весовой категории до 53 кг подопечная заслуженного тренера Чувашии Сергея Пегасова показала самый высокий результат и завоевала золотую медаль. Но главный трофей для спортсменки – путевка на Кубок Европы по самбо, который состоится 10-13 декабря в Бухаресте (Румыния).