Что изменится в России с 1 марта 2024 года

2 февраля «Союз женщин Чувашии» и «Женщины Бизнеса» провели «Вдохновляющий интенсив для женщин-предпринимателей»

 2 февраля «Союз женщин Чувашии» и «Женщины Бизнеса» провели «Вдохновляющий интенсив для женщин-предпринимателей» Союз женщин Чувашии

 2 февраля «Союз женщин Чувашии» и «Женщины Бизнеса» провели «Вдохновляющий интенсив для женщин-предпринимателей» Союз женщин Чувашии

 2 февраля «Союз женщин Чувашии» и «Женщины Бизнеса» провели «Вдохновляющий интенсив для женщин-предпринимателей» Союз женщин Чувашии


0

Участницами уже шестого традиционного интенсива стали более 120 деловых женщин республики, и 11 компаний представили свою продукцию на деловой выставке в рамках мероприятия.

Как отметили присутствующие, вдохновляющий интенсив - это действительно отличная площадка для приобретения новых знаний, бизнес–кооперации, переговоров и новых знакомств.

По словам организаторов, главная цель подобных мероприятий - вдохновить женщин-предпринимателей на новые проекты, сформировать сообщество активных деловых женщин в регионе, а также способствовать развитию институтов поддержки бизнеса в Чувашской Республике.

Почетным гостем «Вдохновляющего интенсива» стала депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алла Салаева.

Поприветствовала участниц Наталья Николаева, председатель общественной организации «Союз женщин Чувашии». О деятельности ассоциации «Женщины Бизнеса» рассказала ее руководитель в республике Марина Аниченкова.

Также с информацией о мерах поддержки бизнеса выступили: уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашии Александр Рыбаков, заместитель министра экономического развития и имущественных отношений ЧР Лариса Рафикова, заместитель исполнительного директора центра «Мой бизнес» Александр Быченков.

На одной сцене собрались действительно уникальные спикеры: действующие женщины-предприниматели, которые поделились своими историями успеха и дали много полезных знаний.

Василя Салихова (г.Казань), организатор и модератор международных форумов и конференций выступила с темой  «Как увеличить прибыль в бизнесе за счет личного бренда/Каналы продвижения личного бренда в 2023 году». 

О главных аспектах цифровизации бизнеса рассказала директор компании «Лидер-софт» Марина Мандракова (г.Чебоксары). 

Светлана Улицкая (г. Москва), создатель международного онлайн-университета для агентов недвижимости рассказала про "Бизнес-пикап или как «соблазнить» клиента и где его найти". 

Сеанс смехотерапии провела резидент международного форума ведущих «Золотая сотка»,

тренер радости, специалист по нейрографике Елена Михайлова. 

Автор и дизайнер коллекции повседневной одежды с чувашским акцентом «ХИТРЕ» Екатерина Малинина поделилась своей историей успеха. 

Мероприятие получилось искренним, красивым и вдохновляющим. Присутствующие женщины получили большой заряд положительных эмоций, интересной информации, приобрели новые деловые связи.

До встречи на Республиканском Форуме женщин-предпринимателей Чувашии!