XXI Всероссийский профессиональный конкурс

Чебоксарский агрегатный завод отметил 55-летие

Торжественный вечер в честь юбилея Чебоксарского агрегатного завода прошел в Доме культуры завода.
Старт торжеству дала исполнительный директор ЧАЗ Татьяна Александрычева. В своем приветственном слове она сказала: «Наш завод по праву считается головным предприятием холдинга по поставке запасных частей и комплектующих систем. И уже много лет остается лидером на рынке качественных комплектующих для ходовых. Причем не только в России, но и зарубежья. ЧАЗ выполняет все контракты, планово модернизируя производство, внедряя современные инновации. Коллективу завода любая задача по плечу».
В свою очередь председатель Чувашского регионального отделения Союза машиностроителей России, исполнительный директор завода «Промтрактор», Сергей Щетников, выразил ЧАЗу благодарность за крепкую производственную поддержку. Он наградил наиболее отличившихся в труде заводчан ценными призами и подарками.
Теплые слова в адрес заводчан высказали также мэр города Чебоксары Леонид Черкесов и министр экономического развития, промышленности и торговли Иван Моторин.
Подарком заводчанам стала подготовленная заводским клубом концертная программа с множеством эстрадных и танцевальных номеров, а также красивый фейерверк, тысячами огнями распустившийся у главной проходной.
 

Пресс-служба концерна "Тракторные заводы"