Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Две команды из Чувашии стали финалистами всероссийского чемпионата по производительности

Две команды из Чувашии стали финалистами всероссийского чемпионата по производительности

Две команды из Чувашии стали финалистами всероссийского чемпионата по производительности


0

 Две команды Чувашской Республики – ООО ПК «Промтрактор» и ООО «Группа компаний «Эстет» – вышли в финал Всероссийского чемпионата по производительности.

Первый этап чемпионата объединил 70 предприятий, 30 вузов, 14 региональных центров компетенций и 6 региональных органов власти – всего 120 команд из 52 регионов России. В течение 4 игровых раундов в условиях жесткой конкуренции они боролись за то, чтобы вывести свое виртуальное предприятие по производству тракторов в лидеры отрасли.

По итогам соревнований в категории «Предприятия» финалистами стали 14 команд, в том числе и 2 предприятия из Чувашии. В категориях «ВУЗЫ» и «РОИВ/РЦК» в следующий этап соревнований прошли по 6 команд.

С 26 по 29 октября финалистов ждут 4 «домашних раунда», которые участники проведут без поддержки ведущих и экспертов, а также подготовка презентации о стратегии команды. 26 команд, набравших большее количество баллов, встретятся 12 ноября в Москве на финале чемпионата. Победители в номинациях «Предприятие» и «РОИВ» смогут обсудить волнующие вопросы и озвучить свои предложения Министру экономического развития Максиму Решетникову во время бизнес-завтрака.

Чемпионат проводится в рамках национального проекта «Производительность труда» и программы подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». Организатором выступает Центр повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России при поддержке Министерства экономического развития РФ и РАНХиГС.


Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики