Фонд "ПЕРЛЕ" собрал уже 280 тыс. рублей на поддержку участников СВО
Жители республики с 27 сентября активно перечисляют средства в Фонд развития Чувашии «ПЕРЛЕ» в рамках акции «Своих не бросаем».
Акция организована в поддержку призванных в ряды российской армии бойцов.
На 15.00 29 сентября на спецсчет поступило 280 тыс. рублей.
В числе первых значительные денежные переводы сделали ПО «Чувашпотребсоюз» , ИП Соколова Н. В.
Участвуют в акции и жители республики, перечисляя по 2-3 тыс. рублей. Заявили о намерении участвовать в акции крупные предприятия Чувашии, сообщили нам в фонде «ПЕРЛЕ».
«Мы получаем большое количество обращений от граждан и со стороны предприятий, которые хотели бы включиться и сделать свой вклад в поддержку военнослужащих. Для этого принято решение открыть специальный счет в фонде «ПЕРЛЕ», - Глава Чувашии Олег Николаев.
Подробная информация – на сайте help21.ru, тел. для справок: 44-00-72, QR-код для перечисления средств физлицами прилагаем.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить комментарий.
- версия для печати
Похожие публикации
- Из Чебоксар отправили гумпомощь в ЛНР для раненых бойцов
- Новочебоксарские женщины-волонтеры начали плести маскировочные сети для фронта
- Чувашия направила гуманитарную помощь всем восстанавливающимся в госпитале Самарской области военнослужащим
- Ядринские прихожане передали Фонду "Перле" гумпомощь для лечащихся в Самаре бойцов
- Фонд "Перле" доставил гуманитарный груз в самарский военный госпиталь
- Фонд "Перле" отправил еще два гуманитарных груза в зону СВО