Что изменится в России с 1 марта 2024 года

“Грани” снова в “Золотом фонде прессы”

На фото: креативный продюсер Национальной телерадиокомпании Чувашии Оксана Ачкасова и генеральный директо-главный редактор АО \\\\\\\\\\\\\\\"ИД \\\\\\\\\\\\\\\"Грани\\\\\\\\\\\\\\\"  Наталия Колыванова“Грани” снова в “Золотом фонде прессы” форум пресса Золотой фонд прессы журналистика

На фото: креативный продюсер Национальной телерадиокомпании Чувашии Оксана Ачкасова и генеральный директо-главный редактор АО \\\\\\\\\\\\\\\"ИД \\\\\\\\\\\\\\\"Грани\\\\\\\\\\\\\\\" Наталия Колыванова


0
В Москве сегодня проходит деловой форум "Качественная пресса России и перспективы ее развития». Его организаторы журнал «Журналист», Оргкомитет «Золотого фонда прессы». В Форуме участвуют  руководители федеральных и региональных СМИ, отраслевых общественных организаций, российские и зарубежные медийные эксперты. 

 

На Форуме состоялись обсуждение актульных проблем журналистики: правовые механизмы в новых экономических условиях, качество контента региональной прессы, роль журналистики и статус журналиста в современной мире, эффективный менеджмент в период кризиса и многое другое. Прошли также мастер-классы и выставка-презентация региональных СМИ, в которой своей продукцией знакомили участников СМИ Нижегородской и Липецкой областей. 

Также состоялось награждение победителей журналистких конкурсов и лучших СМИ России. Знаком "Золотой фонд прессы" награждена и новочебоксарская газета "Грани". 

С докладом "Новая реальность в рекламе. Чего от нас ждет рекламодатель?" на Форуме выступила бизнес-тренер, креативный продюсер Национальной телерадиокомпании Чувашии Оксана Ачкасова.

Комментарии

Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Отлично, так держать!!!