Что изменится в России с 1 марта 2024 года

МВД Чувашии: за время проведения мероприятий, посвященных Последнему звонку, нарушений общественного порядка не допущено

Последний звонок прошел в спокойной обстановкеМВД Чувашии: за время проведения мероприятий, посвященных Последнему звонку, нарушений общественного порядка не допущено Последний  звонок

Последний звонок прошел в спокойной обстановке


0

С 23 по 25 мая на территории Чувашской Республики прошли торжественные мероприятия, посвященные Последнему звонку. В этом году он прозвенел в 395 школах для 16136 юношей и девушек.

Правопорядок и общественную безопасность в местах проведения торжеств обеспечивали более 500 сотрудников полиции, представителей частных охранных структур и общественных формирований. За время проведения торжественных мероприятий нарушений общественного порядка не допущено.

В эти дни сотрудниками полиции выявлено 34 факта реализации алкогольной продукции в нарушение установленных Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 г. № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» требований о запрете реализации алкогольной продукции в дни проведения праздничных мероприятий, посвященных Последнему звонку.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике