Что изменится в России с 1 марта 2024 года

ОАО "Химпром" подарило праздник детям

30.12.2009
0

В канун Нового года в рамках марафона "Именем детства, во имя детства", объявленного Президентом республики Н.В. Федоровым, ОАО "Химпром" преподнесло новогодние подарки воспитанникам "Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних".

"Этот праздник считается семейным торжеством, поэтому он должен быть таким для всех детей, - отметил директор по работе с персоналом и административным вопросам ОАО "Химпром" Игорь МЕГМЕДОВ, - мы хотим, чтобы он стал настоящим праздником и для них".

Крупнейшее предприятие Новочебоксарска ОАО "Химпром" никогда не остается в стороне от дел благотворительности. Эта новогодняя акция далеко не первая в списке добрых дел завода.

"Огромное спасибо "Химпрому" за эти подарки, - сказала директор Центра Алевтина ТРОФИМОВА, - теперь Новый год у детей нашего Центра станет по-настоящему праздничным, а это очень важно – ощутить заботу и тепло семейного очага, особенно тем, у кого сегодня его нет".

31 декабря 130 детишек РГУ "Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Минздравсоцразвития ЧР получат вкусные подарки от ОАО "Химпром".

Источник.