Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Послезавтра начнется конкурс "Да будет свет!"

25

В рамках второго Республиканского фестиваля света «Да будет свет!» пройдет конкурс световых композиций и светодизайнерских работ.  Начнется он 25 декабря и закончится в Рождество.

По словам членов оргкомитета фестиваля, конкурс станет одним из главных праздничных развлечений для горожан и гостей столицы республики в рождественские каникулы. Фестиваль призван обобщить и показать новаторские подходы и идеи по светохудожественному и эстетическому оформлению города, усовершенствованию современного облика республики.

Кроме того, возможно объединить интересы и творческую инициативу компаний различных сфер бизнеса и специалистам обменяться опытом светового оформления разного рода зрелищных проектов. Положение можно найти на сайте Минстроя Чувашии

Комментарии

Изображение пользователя Сергей Ильич.

А в Новчике начнется конкурс на самую темную улицу и самый темный двор:))) Не удивлюсь, если и на новый год оставят освещенными только центральные улицы, а во дворах будеть темень.
Изображение пользователя Тангера.

Темнота - друг молодежи =). А Новчик - молодой =))). Во всем ищем позитив =)
Изображение пользователя roman_pavlove.

Вчера в 1.30 после полуночи в моем дворе горел свет, и не только в моем)))) Непривычно даже было как-то))
Изображение пользователя ооох.

А в моем не горел ни вечером 22-го, ни утром 23-го. Наверное, все электричество у Романа сконцентрировали.
Изображение пользователя Андрей Сергеев.

Нельзя ли конкретизировать? В каком дворе свет не горел 22-го? Насколько я вижу, сейчас дворы и улицы Новочебоксарска действительно освещены по максимуму. Не то что в октябре и ноябре. Единственное исключение, по моему, составлял жилой микрорайон возле Соборной площади 21 декабря. Здесь фонари не горели.
Изображение пользователя roman_pavlove.

На протяжении всей недели в моем дворе (10-ой пятилетки, 46) горел свет. Сначала не замечал, а потом подумал а время-то 2.00 ночи!!! А свет горит, вот чудеса)))
Изображение пользователя иван иваныч иванов .

В Новочебоксарске самая убогая ёлка и самые тёмные улицы!!!
Изображение пользователя Евгения С.

В районе магазина "Восход" фонари горят через один, во дворах достаточно темно, а отключают их около 12 часов ночи. При этом сегодня часов в 12 дня вдоль дороги по улице Винокуровой и на Пионерской фонари горели, видимо они там просто необходимы в дневное время. В общем где-то фонари горят и днем, а где-то и ночью не особо. Это нормально?
Изображение пользователя roman_pavlove.

Елку украсили на половину))) Хоть что-то)))
Изображение пользователя иван иваныч иванов .

НЕ ГОРИТ ФОНАРЬ ВО ДВОРЕ ИЛИ НА ДОРОГЕ? ЗВОНИТЕ 074, 30-80-04, 73-33-19.