Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Поздравление Главы города Олега Матвеева и главы администрации Новочебоксарска Игоря Калиниченко

30.12.2016
0

Уважаемые новочебоксарцы!
Примите самые теплые, искренние слова поздравлений с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!
Вспоминая год уходящий и подводя его итоги, мы с уверенностью можем сказать, что он прожит достойно.
Приятно отметить, что с каждым годом Новочебоксарск становится все более благоустроенным, чистым, комфортным, современным. Прошедший високосный год был непростым, но все-таки большинство горожан прожило его спокойно и благополучно. Достигнуты хорошие показатели по основным направлениям экономического и социального развития. Это свидетельствует о правильности выбранных нами приоритетов.
Грядущий год открывает нам новые возможности и перспективы. То, каким он будет, в первую очередь зависит от нас с вами. Мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Наша команда старается делать для этого все возможное. И конечно, при реализации планов по развитию города и улучшению качества жизни населения нам не обойтись без вашей активной помощи и поддержки.
Дорогие новочебоксарцы! В новом году желаем вам и вашим семьям удачи в любых начинаниях, счастья, любви и здоровья. Пусть 2017-й станет годом ярких идей, добрых перемен и принесет в каждый дом мир, согласие, радость!
Глава города Новочебоксарска Чувашской Республики Олег Матвеев

Глава администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики Игорь Калиниченко