Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Праздник ко Дню защиты детей в Новочебоксарске будет транслироваться в режиме on-line

0

Для маленьких новочебоксарцев праздничные мероприятия стартуют уже 31 мая в Ельниковской роще, где Новочебоксарское кабельное телевидение устраивает традиционный детский праздник.

Участников праздника ожидает веселая программа с клоунами, выступление творческих коллективов и, конечно же, подарки от телеканала «Детский» и Новочебоксарского Кабельного Телевидения. Праздник будет транслироваться в режиме on-line в сети Интернет.

А уже 1 июня состоится грандиозный праздник для детей и их родителей. С 10.00 часов на площади Победы будут работать различные тематические площадки: «Город мастеров», где будут проводиться мастер-классы по изготовлению сувениров и поделок; «Спортивный город», где будут проходить различные соревнования, эстафеты и состязания и многое другое. На парапете ДК «Химик» всем желающим будет предоставлена возможность насладиться творчеством юных дарований. Также каждый горожанин сможет сделать фото с любимыми героями – ростовыми куклами. Начало мероприятий на площади Победы – 10.00 часов.