Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Россельхозбанк представит цифровые платформы Свое Фермерство и Свое Родное на выставке ко Дню работника сельского хозяйства Чувашии

0

Чувашский филиал Россельхозбанка представит экосистему Свое Фермерство и Свое Родное на выставке, приуроченной к празднованию Дня работника сельского хозяйства Чувашской Республики. Мероприятие соберет ограниченный круг участников, представляющих отрасль АПК, 3 ноября 2021 года в Театре оперы и балета.

На стенде банка также будет представлена информация о продуктах для малого и среднего бизнеса, тарифных планах расчетно-кассового обслуживания, сельской ипотеке и сельском потребительском кредите.

«Цифровая экосистема Своё Фермерство и маркетплейс Свое Родное позволяют предпринимателям подобрать семена, удобрения, корма и сельхозтехнику, получить доступ к сервисам «Агроном Онлайн», «Телеветеринар» и «Землевед» и другим, подобрать персонал, – говорит заместитель директора филиала Наталья Бородавина. – Мы считаем, что за этим будущее. Уже сейчас фермеры Чувашии могут серьезно экономить свои ресурсы, а также находить для себя перспективных партнеров и новые рынки сбыта, абсолютно бесплатно используя возможности нашей электронной площадки».