Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Студентка из Чувашии победила в международном конкурсе "Внуки Победы. Ленинград"

Конкурс "Внуки Победы. Ленинград"Студентка из Чувашии победила в международном конкурсе "Внуки Победы. Ленинград" ЧГУ 75 лет Победе

Конкурс "Внуки Победы. Ленинград"

Анастасия Миловидова в Санкт-Петербурге. Фото cap.ruСтудентка из Чувашии победила в международном конкурсе "Внуки Победы. Ленинград" ЧГУ 75 лет Победе

Анастасия Миловидова в Санкт-Петербурге. Фото cap.ru


0

Студентка второго курса журфака ЧГУ им. И.Н. Ульянова Анастасия Миловидова стала победителем международного конкурса «Внуки Победы. Ленинград».

Анастасия – единственная представительница Чувашии, удостоенная такой чести. На конкурс было подано свыше 200 заявок, были отобраны кандидаты из различных регионов нашей страны, а также из Украины, Киргизии, Узбекистана, Казахстана.

В Санкт-Петербурге в честь юбилея Великой Победы пройдет (сроки уточняются) международный слёт «Внуки Победы». Мероприятие соберёт вместе лучших добровольцев и потомков героев, защищавших Ленинград.

В Год памяти и славы 50 потомков освободителей Ленинграда и волонтеры Победы, как России, так и других стран мира, примут участие в памятных мероприятиях, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники станут соорганизаторами празднования Дня Победы в Санкт-Петербурге, пообщаются с ветеранами и жителями блокадного Ленинграда. Это уникальный шанс успеть сказать «спасибо» лично и своими глазами увидеть город, переживший 872 дня блокады.

Анастасия не первый год побеждает в конкурсах Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». В 2019 году она стала победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы. Москва», где стала соорганизатором Парада Победы и движения «Бессмертный полк» в Москве.