В банках и на автозаправке Чувашии выявлены фальшивые купюры
Фальшивками оказались две 5-тысячных и одна 2-тысячная банкноты, сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.
Две поддельные купюры достоинством 5 тысяч рублей поступили в банковские организации из магазинов города Чебоксары. В обоих случаях продавцы не обратили должного внимания на фальшивки.
Денежная купюра достоинством 2000 рублей с признаками подделки была выявлена на автозаправочной станции в Цивильском районе. Благодаря бдительности кассира. сбытчик был своевременно задержан сотрудниками полиции. Знал ли он о том, что купюра фальшивая, предстоит выяснить следствию.
Похожие публикации
- В январе-марте в банковском секторе Чувашии обнаружили 11 российских дензнаков с признаками подделки
- В МВД по Чувашии ищут сотрудников
- Рисунок новочебоксарского школьника признали лучшим на конкурсе "Инспектор по делам несовершеннолетних глазами ребенка"
- В октябре-декабре 2024 года в банковском секторе Чувашии обнаружили 11 российских дензнаков с признаками подделки
- За июль — сентябрь в банковском секторе Чувашии обнаружили 12 поддельных дензнаков Банка России
- В Новочебоксарске прошел межрегиональный турнир по мини-футболу памяти погибшего патрульного