В Минспорта Чувашии прокомментировали гибель хоккеиста из Новочебоксарска во время матча
«Перед началом чемпионата всеми игроками был пройден медосмотр, они все были допущены к соревнованиям. Также организаторами мероприятия, а именно федерацией хоккея Чувашии, были обеспечены все необходимые условия для проведения соревнований», - рассказал завсектором развития массового спорта Минспорта Чувашии Антон Павлов.
«На данном матче дежурила бригада врачей, которыми была оказана первая медицинская помощь. Также на матч приехала бригада скорой медпомощи. Однако спасти спортсмена не удалось.
В то же время стоит отметить, что контактов с другими игроками, стыков или травм во время матча у спортсмена не было. В настоящий момент мы ожидаем заключения медэкспертизы для того, чтобы провести комиссию по несчастным случаям на спортобъектах», - пояснил Павлов.
Похожие публикации
- Не стало педагога и наставника Надежды Гусаровой, бывшего заведующего новочебоксарским детсадом № 50
- На 72-м году жизни не стало известного в Чувашии врача Григория Елизарова
- Заслуженный спасатель Чувашии Александр Волков скончался в Новочебоксарске
- Не стало известного саксофониста Хайдара Какаева
- На 70-м году жизни скончался клирик новочебоксарского храма святителя Николая иерей Геннадий Поляков
- Умер корреспондент отдела радиовещания ГТРК "Чувашия" Алексей Мулянов