Что изменится в России с 1 марта 2024 года

В Новочебоксарске возложили цветы в память о погибших в автокатастрофе 11 октября

В Новочебоксарске возложили цветы в память о погибших в автокатастрофе 11 октябряВ Новочебоксарске возложили цветы в память о погибших в автокатастрофе 11 октября ДТП

В Новочебоксарске возложили цветы в память о погибших в автокатастрофе 11 октября


0

12 октября в Новочебоксарске у памятника святого князя Владимира состоялось возложение цветов в память о погибших в автокатастрофе 11 октября 2018 года, которая унесла жизни 11 жителей Чувашии.

После минуты молчания красные гвоздики к импровизированному мемориалу возложили глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова, епископ Мариинско-Посадский, настоятель собора святого князя Владимира Игнатий, а также неравнодушные жители города.

В память о погибших священнослужителями была пропета "Вечная память".

Любой желающий имеет возможность возложить цветы к памятнику святого князя Владимира, поставить свечи в Соборе святого князя Владимира и помолиться об упокоении погибших в автокатастрофе.

Сегодня, 13 октября 2018 года, в 9:30 в Соборе Святого князя Владимира состоится панихида по погибшим.

Напомним, Указом Главы Чувашской Республики 12 октября 2018 года объявлен траур в связи с трагическими последствиями дорожно-транспортного происшествия.

Вчера, 11 октября 2018 года, в 19:10 произошло дорожно-транспортное происшествие. На 647 километре трассы М7 около дер. Б. Карачуры Чебоксарского района столкнулись грузовой автомобиль и микроавтобус. В результате ДТП пострадали 20 человек, из них 11 человек погибли на месте трагедии, 9 – доставлены в Больницу скорой медицинской помощи г. Чебоксары.