Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Все театры к нам: в Новочебоксарске свои лучшие спектакли покажут главные театры Чувашии

Сцена из спектакля \"Азалия\"Все театры к нам: в Новочебоксарске свои лучшие спектакли покажут  главные  театры Чувашии театральная неделя в Новочебоксарске День города

Сцена из спектакля \"Азалия\"


0
В рамках празднования 55-летия города Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии  совместно с администрацией города для жителей и гостей Новочебоксарска запускают социально-культурный проект «Неделя театра».

 

В течение недели с 25 по 30 августа пройдет неделя премьерных показов ведущих театров Чувашской Республики «Театр для всех».   25 августа в 14:00 в ДК "Химик" шоу ростовых кукол "Светофор" Чувашского театра кукол.  В 18:30 там же начнется балет "Сарпиге" Чувашского театра оперы и балета.  26 августа в 14:00 детский спектакль "Один дома" Театра юного зрителя, 27 августа в 18:30 в ДК "Химик" спектакль "Наследство дедушки из Чикаго" покажет Чувашский академический театр им. К. Иванова. 28 августа в 19:00 состоится спектакль "Азалия" Русского драмтеатра. 

Театральная неделя завершится 30 августа шоу-представлением "Карнавал клоунов" Чувашского экспериментального театра драмы на Соборной плошади. начало шоу в 15:00.