Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Жители и гости микрорайона «Новый город» в Чебоксарах смогут приобрести фермерские продукты на «Вкусной пятнице» от РСХБ 1 июля

Вкусная пятницаЖители и гости микрорайона «Новый город» в Чебоксарах смогут приобрести фермерские продукты на «Вкусной пятнице» от РСХБ 1 июля Россельхозбанк

Вкусная пятница


0

Жители и гости микрорайона «Новый город» в Чебоксарах смогут приобрести фермерские продукты на «Вкусной пятнице» от Россельхозбанка. Мини-ярмарка пройдет 1 июля с 15:00 до 20:00 по адресу: Чебоксары, мкр. «Новый город», ул. Новогородская, 40, остановка «Скейт-парк» (конечная троллейбусов №3, 20, автобусов №26, 33).

На мероприятии будет представлена свежая садовая клубника от фермеров Комсомольского и Моргаушского районов, а также натуральные фермерские сыры и колбасы, чаи и сладости.

Помимо продажи фермерской продукции партнеры банка и микрорайона «Новый город» проведут мастер-классы для детей, спортивные игры, а также тест-драйв автомобилей Lada.

Всероссийский проект Россельхозбанка «Вкусная пятница» предоставляет шанс фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям – попробовать и приобрести продукты в традиционном, очном формате, познакомиться с производителем, задать все интересующие вопросы о процессе производства. Представленную в рамках мероприятия продукцию можно также приобрести онлайн через приложение или на сайте  Свое Родное.