Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

1 января в Новом городе состоится Забег обещаний

27.12.2020
0

1 января 2021 года впервые в Чебоксарах и Новом городе состоится новогодний Забег обещаний. Всего в столице Чувашии Забегов обещаний будет три. Чтобы не собирать много людей в одном месте, организаторы решили разбить старт на разные точки. И одна из них – Новый город.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в Забеге?

1. Зарегистрироваться на сайте и внимательно прочитать письмо, которое пришло на почту.

2. Скачать и распечатать номер или получить его в точке сбора 1 января (в Новом городе это скейт-парк), написать на нем свое обещание.

3. Выйти на трассу и пробежать 2021 метр!

Ваша цель — не время или скорость. Вы бежите не к финишу, а к исполнению желания. Любого: родить ребенка, выучить английский, записаться на плавание в школьный бассейн, посадить дерево, купить квартиру!

Фотографиями и своими обещаниями с Забега обещаний можно поделиться в социальных сетях с тегом #спортличныхдостижений и #забегобещаний. Там же можно вдохновиться, чтобы выйти на трассу в первый день года.

Организация I Love Running проводит Забег обещаний уже в седьмой раз, в нем принимают участие более 20 000 человек со всего мира, которые бегут навстречу мечте и своим обещаниям. Присоединяйтесь к команде Нового города и вы. Встречаемся 1 января в 12:00 у скейт-парка.