Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

47 тысяч жителей Чувашии приняли участие в первомайских мероприятиях

02.05.2019 / /
0

Традиционно в столице региона состоялось первомайское шествие. По маршруту движения праздничных колонн работали интерактивные тематические площадки и выступали творческие коллективы.

В демонстрации принял участие глава Чувашии Михаил Игнатьев, в общей колонне с ним прошли секретарь регионального отделения «Единой России» Юрий Кислов, депутат Государственной Думы Леонид Черкесов, члены Кабинета Министров Чувашии, депутаты Государственного Совета Республики и Чебоксарского городского Собрания, активисты и сторонники Партии, представители профсоюзов, трудовых коллективов, учебных заведений и общественных движений.

«Приятно, что так много людей, трудящихся, членов профсоюзов, все, кто неравнодушен к своей Родине, вышли на первомайское шествие. Это говорит о том, что они хотят жить в мире и согласии. А ответственный и честный труд – это радость и счастье, трудолюбие является основой благополучия каждого человека и каждой семьи», – сказал Игнатьев.

Первомайская демонстрация завершилась на Красной площади города, где праздник продолжился концертом творческих коллективов города.