Что изменится в России с 1 июня 2024 года

Бронзовые призерыАнастасия Красильникова и Виктория Максимова из Чувашии выиграли бронзовые медали командного чемпионата России по легкой атлетике легкая атлетика

Бронзовые призеры

0

Воспитанницы чувашской школы легкой атлетики Анастасия Красильникова и Виктория Максимова выиграли бронзовые медали завершившегося сегодня в Сочи командного чемпионата России по легкой атлетике.

Бронзовым призером в беге на 3000 м с препятствиями стала воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 3 Анастасия Красильникова. С результатом 9:59.43 подопечная Михаила Кузнецова финишировала третьей. На первом месте – Екатерина Ивонина, выступившая за Московскую область и Пермский край. Второй стала Анна Тропина из Свердловской области - 9:52.71.

Еще одну бронзовую награду в медальную копилку команды Чувашии принесла представительница Спортивной школы олимпийского резерва № 1 им. В.Егоровой Виктория Максимова. Воспитанница Сергея Смирнова в финальном забеге на 200 м финишировала с результатом 23.71. Первые две позиции рейтинга заняли Наталья Комбарова (23.21) из Челябинской области и Вера Филатова (23.69) из Санкт-Петербурга, сообщает Минспорта Чувашии.