Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашия присоединилась к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

0

Сотрудники прокуратуры Чувашии совместно с региональным МВД принимают участие в ежегодной Общероссийский акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проводится на территории республики с 14 по 25 марта.

 
В рамках мероприятия прокурор Ленинского района г.Чебоксары Виктор Иванов встретился с учащимися МБОУ «Гимназия № 4 и рассказал им о пользе здорового образа жизни и, с использованием наглядных материалов – видеороликов, буклетов, довел информацию о вреде наркотических средств и психотропных веществ, а также ответственности за их незаконный оборот.
Аналогичные мероприятия проводятся всеми прокурорами городов и районов республики.


Сообщаем, что любой житель республики может, в том числе на условиях анонимности, сообщить в прокуратуру или полицию о известных ему местах распространения наркотиков, а также лицах, занимающихся указанной деятельностью.
Для этого необходимо написать соответствующую информацию и положить в ящики для приема обращений, установленные в помещении любой прокуратуры, либо отдела полиции. Указанные сведения также можно изложить в электронном виде, направив их через сайт прокуратуры Чувашской Республики (раздел «обращения граждан»).


Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики