Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чувашский филиал Россельхозбанка подвел предварительные итоги 2018 года

0

По данным на 24 декабря 2018 года объём привлеченных средства клиентов в Чувашском региональном филиале АО «Россельхозбанк» превысил 24 млрд рублей, что на 14% или почти на 3 млрд рублей больше, чем было на 1 января 2018 года. Объем вкладов населения, размещенных в Чувашском региональном филиале АО «Россельхозбанк», возрос до 20 млрд рублей, увеличившись с начала текущего года на 16%.

Объем кредитного портфеля в Чувашском филиале Банка превысил 12,9 млрд рублей, увеличившись с начала этого года на 900 млн рублей или на 8%. При этом выдача кредитов розничным клиентам по сравнению с аналогичными показателями прошлого года возросла на 15%.

 «В текущем году мы смогли существенно прирастить, прежде всего, розничный сегмент своего бизнеса, что свидетельствует о высокой конкурентоспособности предлагаемых Банком услуг – отмечает директор Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Ирина Письменская. – Розничные клиенты оформили в филиале более 12 тысяч кредитов на общую сумму свыше 5,4 млрд рублей. Значительную часть из этого объема составила ипотека».