Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Дом.ru» в честь Дня защитника Отечества дарит подарки новым абонентам

19.02.2015 /
«Дом.ru» в честь Дня защитника Отечества дарит подарки новым абонентам Дом.ру

«Дом.ru» в честь Дня защитника Отечества дарит подарки новым абонентам


0

Телеком-оператор «Дом.ru» в честь Дня защитника Отечества проводит акцию среди новых Абонентов. В период с 20 по 23 февраля 2015 г. любой подключившийся к услугам «Дом.ru» через специалистов контактного центра, позвонив на номер 56-55-75, сможет получить один из подарков: автомобильный скребок, термокружку, набор для игры в шашки или флешку. Подарок будет вручаться техниками сервиса при подключении услуг.

Напомним, что с 10 февраля запустилась обновленная линейка тарифов под названием «Мегамаркет пакетов». Новые пользователи могут выбрать один из трех пакетов - S, L и XXL.

Пакет S – это интернет на скорости до 30 Мбит/c и HD-телевидение Дом.ru TV (61 цифровой и 11 HD-каналов). Дополнительно можно подключить домашний телефон с повременной оплатой.

Пакет L дает возможность выходить в Сеть на скорости до 70 Мбит/c и смотреть 86 цифровых и 23 HD-канала в составе Дом.ru TV, а также пользоваться безлимитным домашним телефоном.

Пакет XXL подарит максимум возможностей наиболее продвинутым пользователям: интернет на скорости до 100 Мбит/c, 91 цифровых и 46 HD-каналов, безлимитный телефон и 60 минут звонков по России.

В новой линейке так же предусмотрено и подключение к моноуслугам. Абонент может подключить отдельно цифровое телевидение (99 каналов, из них 23 в HD качестве), аналоговое ТВ или интернет со скоростью до 100 Мбит/с.

- Каждый пользователь услуг «Дом.ru» может найти для себя подходящую услугу или тариф. Неизменным остается стабильно высокая скорость доступа, разнообразие телеканалов, в том числе в HD-формате, широкие возможности телефонии и демократичные цены. Кроме того, в течение всего 2015 года абоненты смогут ежемесячно без дополнительной платы смотреть тематические пакеты цифровых и HD-каналов, пользоваться скоростными интернет-бонусами, специальными сервисами и скидками, - отмечает директор филиала в г. Чебоксары Кирилл Кузнецов.

Узнать подробности и подключить услуги по акции можно по номеру (8352) 56-55-75 или на сайте www.domru.ru.

Анна Липина, PR-менеджер «Дом.ru»