Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Главный тренер юношеской сборной России по футболу провел тренировку

0

29 июня в столице Чувашии на стадионе «Олимпийский» прошел мастер-класс главного тренера юношеской сборной России по футболу Вячеслава Даева для юных футболистов Чувашии в рамках подготовки к международному турниру Volkswagen Junior Masters 2011.
Полтора десятка юных чебоксарских футболистов 1992 года рождения – воспитанники Республиканской детско-юношеской спортивной школы по футболу провели полноценную тренировку под руководством главного тренера юношеской сборной России. За их тренировкой наблюдали не только товарищи по спортивной школе, но и ровесники из футбольных команд Шумерли, Красноармейска, столичных футбольных клубов «Энергия» и «Центр». 
Ребята с увлечением и ответственностью выполняли заданные Вячеславом Даевым упражнения по приему, отбору и передаче мяча, били по воротам со средней дистанции, а в заключение занятия провели двустороннюю игру. Напряженный матч, отмеченный красивыми голами, не выявил победителя, игра завершилась вничью - 1:1. Так что дипломами были награждены все участники матча.
Вячеслав Даев, похоже, остался доволен тем, как занимались юные чебоксарцы.