Лучник из Чувашии выиграл серебро всероссийских соревнований

ПьедесталЛучник из Чувашии выиграл серебро всероссийских соревнований Стрельба из лука

Пьедестал

0

Представитель Чувашии Александр Кузменков завоевал серебряную медаль всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России», завершившегося в конце минувшей недели в Великих Луках. Состязания в Псковской области собрали более 500 лучников из 32 регионов страны.

Серебро всероссийских соревнований воспитанник заслуженного тренера РСФСР и заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской АССС Валерия Ильича Ярикова выиграл в условиях конкурентной борьбы среди более 500 лучников из 32 регионов страны. Александр показал второй результат в стрельбе из блочного лука среди юношей до 18 лет.

Первое место табеля о рангах занял Илья Силаев из Псковской области, на третьей позиции – Марк Рогов из Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщает Минспорта Чувашии.