Артур Гареев из Чувашии стал чемпионом России по стрельбе из лука

ПьедесталАртур Гареев из Чувашии стал чемпионом России по стрельбе из лука Стрельба из лука

Пьедестал

0

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой, мастер спорта России Артур Гареев стал победителем национального чемпионата по стрельбе из лука, прошедшего на минувшей неделе в Забайкальском крае.

Золотую медаль подопечный Заслуженного тренера Чувашской Республики Максима Ярикова завоевал в условиях острой конкуренции среди более 300 спортсменов из 31 региона страны. По итогам четырехдневных соревнований он показал лучший результат в стрельбе из блочного лука.

Второе место в данной дисциплине занял представитель Забайкальского края Ешидоржо Ринчинов. Замкнул тройку сильнейших лучников Виктор Калашников из Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщает Минспорта Чувашии.