Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Медалью «За любовь и верность» наградят три супружеские пары города Новочебоксарска

0
Медалью «За любовь и верность» наградят три супружеские пары города Новочебоксарска  

В этом году в праздничный день 8 июля медаль «За любовь и верность» получат 3 супружеские пары города Новочебоксарска: семьи Ивановых Николая Петровича и Галины Федоровны, Кисленко Семена Анисимовича и Зинаиды Федоровны, Седовых Владимира Анатольевича и Ольги Михайловны.

Самый большой стаж семейной жизни у супругов Кисленко 63 года. Семен Анисимович и Зинаида Федоровна достойно воспитали 2 детей. За многолетний добросовестный труд многократно награждались медалями, почетными грамотами, благодарностями. Семен Анисимович, майор в отставке, и сегодня соблюдает военную выправку, каждый день ходит на рыбалку, а еще с удовольствием пишет картины.  Несмотря на свой солидный возраст (супругам за 80 лет), они участвуют в воспитании 3 внуков, 5 правнучек Отношения в семье Кисленко основаны на любви и верности.

Владимир Анатольевич и Ольга Михайловна Седовы вместе почти 40 лет, хотя, глядя на блеск их молодых глаз, кажется, что встретились они только вчера. Работают супруги много лет на градообразующем предприятии Новочебоксарска – ОАО «Химпром». Седовы достойно воспитали 2 детей, у них 4 внука. Дети, а теперь и внуки, родители, школьные друзья, любимая работа, дача – жизненная круговерть не оставляет времени думать о старости. Секрет своего семейного счастья Седовы видят в своем единении и в стремлении  делать любимому больше добра, чем можешь получить в ответ.

История семейного союза Николая Петровича и Галины Федоровны Ивановых насчитывает уже 36 лет. Уроженцы деревни Толиково супруги Ивановы многие годы своей трудовой биографии посвятили домостроительному комбинату города, ныне ДСК ООО «СУОР». Николай Петрович и Галина Федоровна родили и воспитали 8 детей, помогают воспитывать 4 внуков.