Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Мисс Новочебоксарск-2015»: «Мисс «Грани» стала «Мисс Интеллект»

Мисс Грани - Юлия Бутюнина«Мисс Новочебоксарск-2015»: «Мисс «Грани» стала «Мисс Интеллект» Мисс Новочебоксарск-2015

Мисс Грани - Юлия Бутюнина

AN_1270.jpg«Мисс Новочебоксарск-2015»: «Мисс «Грани» стала «Мисс Интеллект» Мисс Новочебоксарск-2015

AN_1270.jpg

AN_1012.jpg«Мисс Новочебоксарск-2015»: «Мисс «Грани» стала «Мисс Интеллект» Мисс Новочебоксарск-2015

AN_1012.jpg


1

В воскресенье, 1 марта, во Дворце культуры "Химик" состоялся долгожданный финал конкурса красоты и грации "Мисс Новочебоксарск 2015". Главный титул и корона "Мисс Новочебоксарск-2015" досталась Диане Алимовой.

Первая Вице-Мисс — Ольга Краснова, а вторая Вице-Мисс — Изабелла Блинова.

В рамках конкурса наградили и “Мисс Грани”, набравшую больше всех голосов на нашем сайте. Ей стала 18-летняя Юлия Бутюнина. Примечательно, ранее она отличилась умом и эрудицией и стала первой в номинации “Мисс Интеллект” на отборочном этапе.

Остальные номинации распределились так: «Мисс Дружба-2015» - Александрова Нина, «Мисс Талант-2015» - Мария Страхова, «Мисс Бикини-2015» - Алимова Диана, «Мисс Спорт-2015» - Татьяна Макарова.

В финал прошли: Диана Алимова, Изабелла Блинова, Яна Гужева, Юлия Денисова, Ольга Краснова, Дарья Филиппова.

По традиции девушки выходили к зрителям в национальных костюмах, меховых изделиях, купальниках и, конечно, в вечерних платьях в пол. Девушкам предстояло показать себя не только на подиуме, но и в танце. В этом году - в спортивном стиле.

Открывала шоу народная артистка Чувашской Республики Августа Уляндина. Кроме нее в этом году на одной сцене с конкурсантками выступали и другие известные и творческие люди республики: группа "Ярды", Егор Матвеевский с баян-шоу, иллюзионист Андрей Петров, солист группы "Река Времени" Вячеслав Дик, дива Наталья Ильц. Ведущие вечера Евгений Горячев и Денис Сарин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото Анны Анфимовой

 

Фотогалерея Мисс Новочебоксарск-2015: финал