9 мая - День Великой Победы

Новочебоксарка Вероника Чумикова стала бронзовым призером чемпионата России по спортивной борьбе спортивная борьба

0

Мастер спорта России международного класса Вероника Чумикова завоевала бронзовую медаль на чемпионате России по спортивной борьбе, который проходит в эти дни в Подмосковье.

В поединке за «бронзу» в весе 57 кг представительница Чувашии Вероника Чумикова выиграла Даниэлу Калову из Москвы со счетом 10:0. Вместе с ней третье место заняла Кристина Михнева из Севастополя. На вершине пьедестала почета оказалась Ольга Хорошавцева из Краснодарского края, второе место – у Марины Симонян из Ростовской области.

Отметим, что в соревнованиях принимают участие более 500 лучших борцов России в 20 весовых категориях.

Поздравляем спортсменку Веронику Чумикову и ее наставника Ольгу Смирнову с достойным результатом и желаем команде Чувашии успешно выступить в следующих соревновательных днях!