Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарский видеоблоггер залез на монумент Матери-покровительнице (ВИДЕО)

Видео 1
Новочебоксарский видеоблоггер залез на монумент Матери-покровительницеНовочебоксарский видеоблоггер залез на монумент Матери-покровительнице (ВИДЕО) Экстрим руфер мать-покровительница Звезда Ютуба видеоблоггер

Новочебоксарский видеоблоггер залез на монумент Матери-покровительнице

тобы залезть на такую высоту, использовали страховочные устройства. Новочебоксарский видеоблоггер залез на монумент Матери-покровительнице (ВИДЕО) Экстрим руфер мать-покровительница Звезда Ютуба видеоблоггер

тобы залезть на такую высоту, использовали страховочные устройства.

Узлы, которые играли роль ступенекНовочебоксарский видеоблоггер залез на монумент Матери-покровительнице (ВИДЕО) Экстрим руфер мать-покровительница Звезда Ютуба видеоблоггер

Узлы, которые играли роль ступенек


0

Видеоблоггер из Новочебоксарска Стёпа Клубок выложил на своем Ютуб-канале видео, на котором показывает и объясняет весь процесс “восхождения” на монумент Матери-покровительнице. “Грани” связались с 20-летним экстремалом и узнали подробности.

“Планировали снять видео, которое будет служить нам визитной карточкой. Всего путь от идеи до реализации занял полгода. Чтобы залезть на такую высоту, использовали страховочные устройства. Но вся конструкция была самодельной, никакие альпинисты нам не помогали”. 

Еще в августе, в 4.00 утра парень вместе со своими друзьями при помощи квадракоптера закинул альпинистскую веревку через руку памятника. На тросе были связаны узлы, которые играли роль ступенек.

Ни камеры видеонаблдения, ни полиция не прервали экстремального приключения. Возможные штрафы не беспокоят блоггера: “Грамотный юрист сказал, что максимальный штраф составит 1000 рублей. Доход с видео его покроет”.

Стёпа Клубок: 

— Я не просто лезу на крышу — я лезу в сложнодоступные места вроде нашей Мамы с помощью дополнительного оборудования.

Мои родители большинство роликов не видят, а на те, что видят сильно злятся. Друзья наоборот — всегда поддерживают. И, что самое удивительное, произошел такой фильтр друзей, остались только те, кто сам не боится, и на удивление, это очень успешные и сильные духом люди. 

Сама эта деятельность на ютубе принесла мне не столько дохода и эйфории, сколько новых связей друзей и знакомых, и я этому безумно рад, потому что, если бы я не занимался этим, я бы не узнал столько чудесных и замечательных людей!

Сразу скажу, что это видео только начало, уже сняты еще 5 роликов подобной тематике и вскоре они выйдут в свет!” — обещает видеоблоггер.

На момент публикации видео набрало почти 22 тысячи просмотров.

Опасно для жизни, не повоторять!

 Похожие публикации