Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

ОНФ поддержал ВС РФ на концерте "Za Россию" в столице Чувашии

ОНФОНФ поддержал ВС РФ на концерте "Za Россию" в столице Чувашии Крым-Чувашия

ОНФ


0

В Чебоксарах прошел концерт «Za Россию» в честь присоединения Крыма, куда пришли тысячи чебоксарцев.

В этот день все собрались не только, чтобы отметить не только годовщину Крымской весны, но, и чтобы и поддержать спецоперацию российских войск на Украине и людей Донбасса, которые оказались в тяжелейшей ситуации. Именно сегодня в Донбасс из Чувашии отправилась очередная партия гуманитарной помощи, собранная в том числе и активистами Народного фронта.

«Как 8 лет назад Россия протянула руку Крыму, так и сейчас наша страна пришла на помощь жителям Донбасса. Нет сомнений – при помощи Запада неонацисты Украины стёрли бы Донбасс с лица земли и добрались бы до нашей страны. Россия, встав на защиту его жителей, просто сорвала эти преступные планы, чем вызвала ответную агрессию стран НАТО и его приспешников. Но наше дело правое, и мы победим!», - прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашии Илья Васильев. 

Именно поэтому празднование Крымской весны в этом году прошло по-особому. В воздухе витал неподдельный дух патриотизма, понимания, что мы не спасовали перед угрозами Запада, гордости за свою страну, обретающей мощь, сообщает пресс-служба ОНФ.