Что изменится в России с 1 июня 2024 года

Самбисты Чувашии - призеры Кубка Президента России

0

Александр Федоров и Павел Иванов - призеры XVII Кубка Президента России по самбо, который прошел в Москве. В соревнованиях приняли участие 10 команд: сборные Вооруженных сил РФ, МВД, Росгвардии, ФСИН, Инженерных войск, МЧС, ВДВ, "Динамо-24", а также сборные Белоруссии и Армении - всего 87 спортсменов.

Серебряным призером в составе сборной МВД стал мастер спорта России международного класса Александр Федоров, выступивший в весовой категории 64 кг. Мастер спорта России Павел Иванов внес достойный вклад в завоевание бронзовой медали командой "Динамо-24" в весовой категории 58 кг.

Победителем Кубка Президента России по самбо стала команда ФСИН, серебряные медали завоевала команда МВД, бронзовые медали поделили команды "Динамо-24" и Вооруженных сил.