Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сегодня в прокуратуре Новочебоксарска горячая линия по жалобам на управляющие компании

0

Прокуратура города Новочебоксарска 23 января с 9.00 до 15.00 по телефону 78-56-60, 78-53-49, 78-72-22 проводит «горячую линию» по вопросам ненадлежащего исполнения управляющими компаниями жилищного законодательства.

В ходе «горячей линии» граждане смогут оставить устные обращения по вопросам ненадлежащей уборки улиц и дворов, протечек кровель, отсутствия отопления в квартирах и по другим вопросам в сфере соблюдения жилищных прав.

 

Комментарии

Изображение пользователя Прохожий.

Люди добрые, народ! Может быть кто-нибудь пояснит, как понимать вот это - сегодня в РБК прочитал статью от 28.01.2015 , что "В Госдуме спорят о поправках в Жилищный кодекс, которые могут привести к неконтролируемому росту коммунальных платежей.  Поправки предполагают введение нового вида платежа за жилищные услуги. Он, кроме расходов на управление, содержание и текущий ремонт всего дома, которые граждане оплачивают сейчас, будет включать в себя еще и плату за коммунальные услуги на общедомовые нужды (ОДН).  В случае принятия поправок жильцам придется дополнительно платить также за холодную и горячую воду, электро­энергию и тепло, потребляемые при содержании общедомового имущества".

Сижу и чешу репу, Госдума еще только спорит о введение данных платежей, а мы уже не первый год по полной программе все это оплачиваем!!!!!! Может кто-нибудь в курсе, что происходит????

Вот ссылка на статью http://www.rbcdaily.ru/politics/562949993804807

Изображение пользователя matveevartur.

Если не ошибаюсь, речь идет о перемене мест слагаемых. Просто ОДН из одного места перейдет в другое.

Изображение пользователя Диалог.

НАГЛАЯ ЛОЖЬ ПРОКУРАТУРЫ!!!Позвонил на" горячую линию" по поводу протекающей кровли в осенне-весенний период.Меня попросили лично подойти и письменно изложить всё,что я сказал устно.До этого обращался в УК.Бесполезно.