Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Школа-пресс-2021»: Дипломы победителей и сертификаты в доступе

«Школа-пресс-2021»: Дипломы победителей и сертификаты в доступе Школа-пресс-2021

«Школа-пресс-2021»: Дипломы победителей и сертификаты в доступе


0

Дипломы победителей и сертификаты участников Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет «Школа-пресс-2021» доступны для скачивания. Свой диплом и сертификат можно скачать на Яндекс.Диске по этой ссылке. Для удобства поиска документы разложены по папкам Дипломы Школа-пресс-2021, Сертификаты Школа-пресс-2021, а в них созданы папки по номинациям конкурса.

Напомним, в нынешнем году в Межрегиональном открытом творческом конкурсе школьных газет «Школа-пресс-2021» приняли участие свыше ста школьных изданий и корреспондентов. Ранее мы сообщали итоги конкурса нынешнего года, география победителей представлена весьма широко. Среди них газеты сельских школ (например, “ШОК” выпускают в с. Улеты Забайкальского края), городских центров детского творчества, лицеев, гимназий и средних школ (например, “Школьное окно” выходит в Центре дополнительного образования г. Димитровграда Ульяновкой области, а “Переменку” выпускают в челябинском лицее № 11).

К сожалению, из-за коронавирусных ограничений не удалось провести финал конкурса в очном формате. Победителя в номинации «Лучший корреспондент школьной газеты» чебоксарского школьника Ивана Таратина мы наградили путевкой на фестиваль молодежных СМИ и кино “Волжские встречи-31”.

Благодарим всех начжуров и их руководителей за участие в конкурсе и до встречи в следующем учебном году!