Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Зенит заплатит алименты за Аршавина

0
Зенит заплатит алименты за Аршавина

 

Зенит заплатит алименты за Аршавина - футболист готов завершить карьер.

Представители службы судебных приставов Санкт-Петербурга направили руководству питерского футбольного клуба Зенит документы на удержание 50 процентов заработной платы Андрея Аршавина.

 

Таким образом был удовлетворён иск бывшей гражданской жены нападающего Юлии Барановской, которая потребовала взыскать с Аршавина алименты на содержание трех несовершеннолетних детей.

В такой финансовой зависимости спортсмен оказался до 2030 года. При этом как сообщает  Фонтанка со ссылкой на источники, близкие к окружению Аршавина, тот даже готов закончить карьеру, лишь бы не платить большие суммы своей бывшей возлюбленной.

Между тем в Управлении федеральной службы судебных приставов по Петербурга заявили, что взыскание денежных средств с футболиста не ограничится зарплатой.

Мы изучаем имущественное положение Андрея Аршавина, так как суд постановил взыскивать алименты, в том числе, с иных доходов, — приводит издание слова представителя ведомства.

До отъезда в 2009 году в Лондон, где футболист выступал за Арсенал, Аршавин вкладывался в продуктовый и автомобильный бизнес. Также он владеет двухуровневой квартирой, стоимость которой оценивается примерно в 20 млн рублей, и двумя парковочными местами за 2,6 млн. В свою очередь, в Зените, по неофициальным данным, он получает около 2,5 млн евро в год.

До декабря 2023 года, то есть до совершеннолетия старшего сына, Аршавин должен отдавать половину всех видов заработка и иных доходов ежемесячно. До апреля 2026 года футболист оставшимся несовершеннолетним сыну и дочери будет платить треть заработка и доходов, а до августа 2030 года — четверть. К тому времени спортсмену исполнится почти 50 лет.

”Как только материалы поступят, исполним решение суда. Мы обязаны”, — сказал ”Фонтанке” гендиректор клуба Максим Митрофанов.

Как сообщил ”Фонтанке” источник в клубе, знакомый с настроениями Андрея Аршавина, он действительно может скоро закончить футбольную карьеру по принципу ”так не доставайся же ты никому”. Под местоимением ”Ты” подразумевается зарплата. ”Никому” — Юлия Барановская.

http://enkhe.ru/news/11190/

Комментарии

Изображение пользователя Vadim K.

Аршавина за алименты пусть благодарит его бывшая -  Юлия Барановская! Но его перл -выкидыш образца 2012 года  "это ваши проблемы что мы не оправдали ваших ожиданий"  отрезвил многих болельщиков.  Спасибо ему, что  и меня отвадил от многолетнего  "боления" за нашу сборную и ожидания "чуда".  И теперь мне важнее - семья,здоровье,бизнес.... Эти ценности вечные....)

Изображение пользователя Екатерина 15.

А как гремел Аршавин раньше, помню были в Питере, в году так 2009? так там кругом книги про него. А его характер вылез раньше, когда на передачу пригласили пару, которая новорожденного назвала в честь него и такой у них восторг и так они им восхищались. И в шутку ведущий предложил Аршавину стать крестным, а он так холодно " Чего мне делать нечего всем крестникам помогать, денег никаких не хватит" Я тогда еще подумала, что он мерзкий тип

Изображение пользователя Vadim K.

Что поделать - не каждый может пройти свои "медные трубы"....((