Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Ищу друга

28.04.2006
7
Для серьезных отношений познакомлюсь с симпатичной женщиной до 35 лет, не склонной к полноте, чистоплотной, свободной, с открытой душой, ребенок до 10 лет в радость. О себе: русский, 38 лет, рост 175, плотного телосложения, порядочный, надежный, романтик, оптимист. Абонент 37.

***
Ищу мужчину для серьезных отношений, ростом 170-173 см. Без вредных привычек, с чувством юмора, общительного, любящего детей, трудолюбивого, без материальных проблем, не судимого, хозяйственного, честного. О себе: 36-158-50, для своих лет выгляжу моложе, блондинка, без вредных привычек, с чувством юмора, вдова, добрая, хозяйственная, спокойная. Абонент 38.
***
Для создания семьи познакомлюсь с умной, надежной, добропорядочной женщиной 35-39 лет, которая смогла бы понять меня и принять таким, какой я есть. О себе: 40 лет, 155 см, Скорпион, добрый, скромный, порядочный мужчина. Пьющих, курящих прошу не писать. Абонент 39.
***
Мужчина 40 лет, чуваш, без жилищных проблем, без вредных привычек, среднего роста, разведен, без материальных проблем, ждет встречи с женщиной, незамужней, финансово независимой. Можно с тремя и более детьми, но не старше 40 лет. Абонент 40.
***
Женщина 42 лет, разведена, дочери 16, добрая, симпатичная, веселая, среднего роста, жильем обеспечена, без вредных привычек, познакомится с мужчиной 40-47 лет, не мешало бы иметь водительское удостоверение. Абонент 41.
***
Мужчина, 45-175-68, непьющий, без материальных и жилищных проблем, познакомится с не склонной к полноте женщиной 40 лет. Абонент 42.
***
45-166-67, приятной внешности, молодо выгляжу, стройный, порядочный, желаю познакомиться с женщиной 40 лет приятной внешности, неполной, порядочной, хозяйственной, без вредных привычек, для создания семьи. Абонент 43.
***
Мужчина, 52 года, разведен, детей нет, ищет хорошую женщину для серьезных отношений. Желательно оставить адрес и телефон.  Абонент 44.
***
Жду встречи с неглупым мужчиной с чувством юмора, нежадным, работающим, не нашедшим свою половинку. Возраст в пределах разумного. Мне 55-158-63, работаю, симпатичная блондинка. Хорошо, если у вас есть автомобиль. Абонент 45.
***
Познакомлюсь с порядочным мужчиной 50-55 лет ростом не ниже 165 см, возможен брак. Пьющих, безработных прошу не беспокоить. О себе: среднего телосложения, работаю, добрая, хозяйственная, аккуратная. Абонент 46.
***
Буду рада знакомству, приятным встречам и добрым отношениям с мужчиной старше 50 лет. Мне 52 года, русская, живу и работаю в Новочебоксарске. Абонент 47.
***
Познакомлюсь с мужчиной моего возраста без жилищных и материальных проблем. Пьющих и буянов прошу не беспокоить. О себе: 56-164-65. Стройная, без особых проблем. Живу одна, дети взрослые. Абонент 48.
***
Мужчина 60 лет ростом 160 см, без жилищных проблем, ищет одинокую женщину для совместного проживания. Живу один, добрый, порядочный, заботливый, ласковый, не курю и не пью. Никогда не обижал женщин. Абонент 49.
***
Желаю познакомиться с одиноко проживающей женщиной не моложе 65 лет для дружеских отношений, с которой можно скрасить одиночество. Мне 66, рост 164, чуваш. Абонент 50.
***
Вдова, хотела бы познакомиться с одиноким положительным мужчиной, рост не ниже 170, до 70 лет, для серьезных отношений, надежным, порядочным. О себе: на пенсии, 65 лет, высокая, стройная, русская. Абонент 51.          
***
К сведению будущих абонентов рубрики “Ищу друга”! Для публикации вашего письма необходимо выслать его текст в адрес редакции или принести лично. Сообщаем также: письма в рубрике “Ищу друга” публикуются бесплатно. Напоминаем: за откликами абоненты должны приходить в редакцию сами. (Письма из мест лишения свободы в рубрику “Ищу друга” не принимаются.)
Отклики абонентам направляйте по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Советская, 14а, редакция газеты “Грани”, с пометкой “Ищу друга”, абоненту №...