Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Свадьба пела и плясала

4

Конец лета — начало осени — самое желанное время для свадебного торжест­ва. Подготовка к нему и проведение требуют много сил, времени и денег как со стороны новобрачных, так и их гостей. Нужно продумать все до мелочей и решить множество разных вопросов. Мы постараемся помочь вам и подскажем:
в каком салоне создадут идеальный образ невесты;
где предпочтительнее купить подарок;
что сказать в поздравлении молодым супругам;
в какие веселые конкурсы сыграть во время торжественного застолья.
 

Конкурсы
l Гости разбиваются по парам, в каждой паре — мужчина и женщина. Их задача — со­вместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.
l Для этого конкурса надо заранее запастись разноцветными резинками для волос. Перед игрой напомнить женщинам, что мужчины, как и птицы, наиболее привлекательны в брачный период. Пусть каждая участница выберет себе на время игры мужчину и создаст из него самого нахохлившегося. Для этого дамам раздают резинки для волос, чтобы с их помощью оформить как можно больше хохолков на голове мужчины. Спутнице самого нахохлившегося вручают приз.
l Большая компания любого возpаста встает в поpядке чередования: мужчина — женщина. Каждый участник хватает зубами спичку. Тому, кто начинает игру, на спичку надевают колечко. Смысл конкурса: пеpедать кольцо по цепочке со спички на спичку, естественно, без помощи pук, до последнего участника.  Победит тот, кто ни разу не уронит кольцо.
l Надев толстые варежки, надо с закрытыми глазами определить на ощупь, что за человек перед вами. Парни отгадывают девушек, девушки — парней. Ощупывать можно всего человека.
l Из подручного материала (желательно больших размеров), например, шариков, участники лепят женщину или мужчину и объясняют по­строенное. Для скрепления использовать скотч. Побеждает участник, слепивший самую интересную скульптуру и живописно объяснивший ее.
По материалам сайта www.tostovka.ru.

Мы поздравляем новобрачных и молодоженов со знаменательным событием, желаем семейного благополучия и согласия. Если вы недавно отпраздновали свадьбу, присылайте на наш сайт www.grani21.ru фотографии бракосочетания, поделитесь, как вы провели мальчишник и девичник, выкупали невесту, какие веселые конкурсы проводили.
На форуме www.forum.grani21.ru газеты мы призываем вас рассказать, как и на чем можно сэкономить в период подготовки и проведения свадебного торже­ства. Не секрет, что столь радостное и памятное дей­ство иногда портят досадные мелочи и недочеты. Позвольте другим учесть их и не повторить ваших ошибок. 

В Контакте

Комментарии

Изображение пользователя petr28.

Спасибо за статью.