Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Информ

7

ВОЛЕЙБОЛ. После двух игровых дней чемпионата Чувашии-2006 по волейболу среди ветеранов не моложе 40 лет новочебоксарская “Средняя Волга” с четырьмя победами при одном поражении занимает второе место в отборочной группе и сохраняет хорошие шансы на выход в полуфинал.

ПАНКРАТИОН. Спортивный клуб “Аполлон” при ЦТДиЮ одержал убедительную победу в открытом лично-командном чемпионате Новочебоксарска по борьбе панкратион. На высшую ступень пьедестала поднялись А.Башкиров, С.Сергуняев, О.Кириллова, Д.Андреев, Д.Гусельщиков, С.Козин. Призовые места заняли В.Киселев, Д.Семенова, Ш.Шарипов. По итогам турнира сформирована сборная команда республики на участие в чемпионате России.
ХОККЕЙ. Марийский “Ак Парс”, играющий в высшей лиге, в очередных турах чемпионата на выезде уступил в Екатеринбурге “Автомобилисту” 1:5 и 1:2, в Серове “Металлургу” со счетом 1:4 и 2:3. После первого круга наши соседи занимают 13-е место среди 15 команд, набрав 34 очка при
77 заброшенных и 93 пропущенных шайбах.

“Сокол-94” (тренер Владимир Новоселов) обыграл дома сверстников из Оренбурга со счетом 7:3 и 5:2.

Молодежный состав “Сокола” (тренеры Николай Якимов и Борис Топлянников) одержал победу над “Мотором” из Заволжья со счетом 6:2 и 6:5.