“Георг-Спутник” сохраняет лидерство

6

“Георг-Спутник” стал победителем первого круга в отборочной группе “А” первого дивизиона первенства Чувашии по футболу.
В дебюте второго круга “Георг-Спутник” принимал столичные ОМОН и “МРУ ЖКХ-Сбербанк”. В противостоянии с омоновцами счет не был открыт — 0:0. В споре с коммунальщиками хозяева с первых минут встречи вышли вперед после точных ударов Александра Мухина и Виктора Якимова. Но вскоре и гости ответили двумя результативными атаками. Еще до перерыва вновь отличается Виктор Якимов (с пенальти), а Евгений Максимов забивает с игры.
После отдыха чебоксарцы сумели лишь сократить отставание, но не помешали новочебоксарцам победить 4:3.
В гостях у ишлейской “Звезды-ИЗВА” “Георг-Спутник” выиграл со счетом 3:0. Голы забили Дмитрий Петров (два) и Василий Дементьев. А вот основной конкурент новочебоксарцев “Нектар” оступился, сыграв вничью с “Никой”. Ближайшим соперником “Георг-Спутника” станет столичная “Волга-Тав-2”, занимающая четвертое место.