Что изменится в России с 1 мая 2024 года

Константин Репин — чемпион и призер

0

Одну золотую и две серебряные медали завоевал воспитанник новочебоксарской ДЮСШ-2 Константин Репин на чемпионате России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
В Саранске подопечный заслуженного тренера ЧР Андрея Михайлова, выступающий в классе Т-38, стал чемпионом страны в беге на 400 метров и финишировал вторым на дистанциях 100 и 200 метров. Победа позволила нашему спортсмену быть включенным в состав сборной команды России для участия в чемпионате и первен­стве мира по легкой атлетике в августе в Велико­британии.
У Константина уже есть успешный опыт стартов на международных аренах. 17‑летний новочебоксарец — многократный победитель и призер юношеского и молодежного первен­ства мира по легкой атлетике среди спортсменов  с ПОДА.