Что изменится в России с 1 июня 2024 года

Осколок петарды поранил судью

0

В чемпионате Чувашии назначена переигровка между “Химиком-Августом” и “Ротором”.
Матч был прекращен на 44-й минуте, когда с трибуны на беговую дорожку упала петарда, а ее осколок попал в спину бокового судьи, нанеся ему травму. Обе команды оштрафованы за необеспечение порядка на стадионе.
***
В первом дивизионе в группе “А” “Спутник-ДЮСШ-дубль” сыграл вничью (0:0) с “Эларой” и продолжает лидерство с 43 очками.
“Бокс” потерпел поражение от “Старта” 1:2 и отступил на четвертое место с 36 баллами. У “Волги-ветеранов” и “Элары” по 37 очков.
***
Очередные туры в первенстве Приволжья “Динамо-ДЮСШ” провело на выезде и обе встречи выиграло.
В противостоянии с “Сызранью-2003-М” чувашские футболисты первыми пропустили гол, но перед самым перерывом отыгрались, отметился забитым мячом Виктор Богаратов. В дебюте второго тайма судья назначил в ворота хозяев пенальти, и Роман Шалин вывел команду в счете вперед. А окончательный результат матча установил Артем Бычков — 3:1.
В Димитровграде, уступив первый тайм 0:1, во втором гости забили три мяча усилиями Кирилла Иванова, Андрея Прокопьева и Кирилла Толстова.
В активе “Динамо-ДЮСШ” стало 34 очка, столько же у “Искры” из Энгельса, занимающей второе место. На очко от них отстает “Нижний Новгород-Олимпиец-ДЮСШ”, с которым динамовцы проведут домашний матч 11 октября.
***
Старшие юноши ДЮСШ-1 Новочебоксарска занимают третье место в первенстве республики.
Успешно стартовала команда и в Кубке-2015, выиграв в 1/4 финала у сверстников из “Спартака-СК “Центр” 6:1.