Что изменится в России с 1 июня 2024 года

“Спутник” вышел в лидеры

0

Последние два тура первенства Поволжья “Динамо-ДЮСШ” проводило дома.
Сначала принимало “Академию-Ладу-М” из Самарской области. Счет хозяева открыли уже на 7-й минуте с пенальти, который реализовал Роман Шалин. Он же на 15-й удвоил преимуще­ство в голах. В конце первого периода гости забили тоже с пенальти. Но после перерыва снова Роман Шалин отличился, сделав хет-трик, установив окончательный счет в матче 3:1.
Следующими соперниками были “Крылья Советов-М-ЦПФ”. Хозяева выиграли 3:0 (голы забили Дмитрий Дудников (дважды) и Евгений Проталионов). С восьмого места “Динамо-ДЮСШ” поднялось на четвертое в турнирной таблице. Следующие четыре игры динамовцы проведут на выезде.
***
В чемпионате Чувашии “Химик-Август” нанес поражение в гостях “Ибресям” — 4:0 и укрепил лидирующую позицию.
“Шумерля” разгромила дома “ДЮСШ-95-ОМОН” 5:1. “Волга-Тав” дома уступила 0:2 “Бурилам”.
***
В первом дивизионе “Волга-ветераны” потерпела два поражения от “Элары” — 0:2 и “Спутника-ДЮСШ-дубля” — 1:6.
С 34 очками волжане уступили верхнюю строчку новочебоксарцам, которые 6:2 обыграли “Факел” (у “Спутника” 35 очков). У “Бокса” в активе 33 балла после выигрыша 4:2 у “Бриллианта”.