Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

отравление


В Чувашии детально изучают каждый факт отравления алкоголем

0 На очередном заседании рабочей группы Минэкономразвития республики по сокращению незаконного оборота алкоголя и снижению смертности от отравлений рассмотрели ситуацию на алкогольном рынке за 9 месяцев текущего года, передает информ-агентство "Чувашинформ".

Количество случаев отравления суррогатным сидром выросло до 66 в Ульяновской области

0 Об этом в пятницу заявили в министерстве здравоохранения региона.

Глава Чувашии: "Любая статистика печальна, когда люди уходят из жизни"

0 О ходе выполнения мероприятий по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения в зимний период говорили на еженедельном совещании при Главе Чувашии.

Работник сельхозпредприятия отравился угарным газом в Комсомольском районе. Он погиб

0 Сейчас устанавливаются обстоятельства его гибели. Около 17 часов 26 февраля 2017 года в селе Тугаево Комсомольского района в гараже на территории машинно-тракторного парка местного сельскохозяйственного предприятия было обнаружено тело 57-летнего водителя автомобиля с признаками отравления угарным газом. По данному факту Батыревским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Алкоголь убивает каждого 8-го отравившегося, зарегистрированного в чувашских больницах

0 Роспотребнадзор сообщил, что в Чувашии за 3 месяца в больницах зарегистрированы 570 человек, отравившихся алкоголем. Из них умер 71 человек. Это 12,5% или почти каждый 8-й.

В Чувашии трое молодых скончались от отравления поддельным ромом «Bacardi Black»

0 10, 11 и 14 ноября 2015 года в лечебных учреждениях города Чебоксары и Чебоксарского района от острого отравления метиловым спиртом скончались три человека: две девушки в возрасте 20-ти и 30-ти лет, а также один молодой человек в возрасте 22-х лет.  

Медицинский персонал Новочебоксарской больницы подозревается в ненадлежащем лечении девушки, отравившейся грибами

0 В Чувашии в рамках расследования уголовного дела будут установлены все обстоятельства смерти местной жительницы, скончавшейся от отравления грибами.   

Задохнулись в гараже

0 В одном из металлических гаражей в “Текстильщике-3” в минувший понедельник обнаружены мертвыми 22-летний парень и 19-летняя девушка.

В Чувашии малышки отравились алкоголем

0   В выходные в Янтиковскую районную больницу попали две сестры с диагнозом: алкогольное отравление. Это сообщение сразу же было передано в отделение полиции по Янтиковскому району МО МВД России «Урмарский».

В Чебоксарах нашли тело мертвого депутата

0 Сегодня примерно в 8 часов утра в одном из гаражей, хозяин автомобиля «Hyundai AX-55» обнаружил в своей машине тело 40-летнего мужчины. Оказалось, погибший был депутатом Чебоксарского городского собрания депутатов. Никаких телесных повреждений нет, но все равно назначена судмедэкспертиза. Вероятная причина - отравление угарным газом. Выясняются все обстоятельства произошедшего.  

Астахов предложил оборудовать все детсады и школы видеокамерами

Астахов предложил оборудовать все детсады и школы видеокамерами Павел Астахов детский сад отравление происшествие
2 Во всех детских садах и школах страны необходимо поставить видеокамеры. Так прокомментировал недавнее происшествие в Чебоксарском детсаду уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. «Воспитатели отвечают за каждого ребенка, находящегося в детском саду! Необходимо выяснить, как они допустили контакт детей с посторонним человеком. Каждое детское учреждение должно быть оснащено видеонаблюдением», - приводит слова Астахова его пресс-служба на официальном сайте детского омбудсмена, передает «Интерфакс».

В Чувашии ищут отравительницу детей

В Чувашии ищут отравительницу детей отравление детсад
1 В Чебоксарах неизвестная женщина накормила двух малышей из детского сада отравленными пирожками. Дети находятся в больнице в тяжелом состоянии. Полиция ведет розыск злоумышленницы. Инцидент произошел накануне в одном из детских садов Чебоксар. Во время прогулки в детсаду к мальчикам 2005 и 2006 года рождения подошла неизвестная женщина, которая угостила малышей пирожками. Дети, съев угощение, через какое-то время почувствовали себя плохо. В результате воспитательница вызвала скорую помощь, и мальчики были госпитализированы.
RSS-материал