Что изменится в России с 1 марта 2024 года

сотрудничество


С братьями выгодно. Чувашия и Беларусь налаживают отношения в различных областях

0 Чувашия и Беларусь налаживают отношения в различных областях. Стройка по-белорусски Посол союзного государства Владимир СЕМАШКО побывал на днях в республике. На встрече с Правительством Чувашии он отметил, что за прошлый год оборот России и Беларуси вырос на 34,2%. “В прошлом году наш темп роста экспорта в Россию увеличился на 124,7%”, — сообщил посол.

Правительство Чувашии и "Россети Волга" подписали соглашение о сотрудничестве

Правительство Чувашии и "Россети Волга" подписали соглашение о сотрудничестве сотрудничество
0 Предусматривается взаимодействие в сфере развития электросетевого комплекса в Чувашской Республике. Подписи под документом поставили Глава Чувашской Республики Олег Николаев и генеральный директор ПАО «Россети Волга» Владимир Рябикин.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поддержал идею проведения благотворительной акции Первого канала в Чебоксарах

0   7 февраля Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев встретился с советником генерального директора по общественн

В Новочебоксарске сегодня побывала делегация из Японии

В Новочебоксарске сегодня побывала делегация из Японии Чувашия-Япония сотрудничество Новочебоксарск Визит
0 Сегодня в Новочебоксарске побывала японская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в РФ Тоёхиса Кодзуки.    Представители страны Восходящего солнца познакомились с производстам на предприятии "Roca" (ООО "Керамика"), посетили завод "Хевел", где ознакомились с производством солнечных батарей. Рабочий визит японской делегации в Новочебоксарске завершился на агрофирме "Ольдеевская".  

Состоялась встреча с представителями японской делегации

Состоялась встреча с представителями японской делегации сотрудничество
0 29 марта в рамках визита в Чувашию Чрезвычайного и Полномочного Посла Японии в Российской Федерации Тоёхиса Кодзуки в Доме Правительства Чувашской Республики состоялась встреча японской делегации с членами Правительства республики, представителями бизнес-сообщества региона.  

РИФ-2018: подписано Соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и ОАО «Минский тракторный завод»

РИФ-2018: подписано Соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и ОАО «Минский тракторный завод» Чувашия Минск сотрудничество
0 15 февраля на полях Российского инвестиционного форума в Сочи подписано Соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и открытым акционерным обществом «Минский тракторный завод». Подписи под документом поставили Глава Чувашии Михаил Игнатьев и генеральный директор ОАО «Минский тракторный завод» Федор Домотенко.

Следующее заседание проекта \"Волга-Янцзы\" пройдет в одном из городов ПФО

0 16 июня  в городе Хэфэй (Китайская Народная Республика) состоялось второе заседание Совета по сотрудничеству между регионами ПФО России и Верхнего, Среднего течения реки Янцзы Китайской Народной Республики.  

Чувашия и Китай: новые точки сближения

0 Реализацию совместных проектов в торгово-экономической и гуманитарной сферах обсудили в Ульяновске в рамках первого заседания Совета по сотрудничеству регионов Приволжского федерального округа и провинций верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР в формате “Волга-Янцзы”. Участие в нем принял Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Молодой ученый Чувашской ГСХА проходит стажировку в Словацком университете сельского хозяйства

Молодой ученый Чувашской ГСХА проходит стажировку в Словацком университете сельского хозяйства Молодежь наука сотрудничество
1 Заведующий почвенно-химической лабораторией Чувашской государственной сельскохозяйственной академии Дмитрий Кирьянов 1 октября 2015 года начал исследовательскую стажировку на факультете агробиологии и пищевых ресурсов Словацкого университета сельского хозяйства (г. Нитра, Словацкая Республика). Молодой ученый обещал регулярно информировать родной вуз о ходе прохождения стажировки, держать коллег в курсе своих дел. На днях он сообщил, что благополучно устроился и работает в университете в г.

Московский машиностроительный институт проявляет интерес к Чувашии

Московский машиностроительный институт проявляет интерес к Чувашии Чувашия сотрудничество Михаил Игнатьев вузы
0 13 ноября в Чебоксарах Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с ректором Московского государственного машиностроительного университета, доктором экономических наук  Андреем Николаенко.   Во встрече также участвовал министр образования и молодежной политики Владимир Иванов.  

Молодежь Китая знакомится с вузами Чувашии

0 В республике  с официальным  визитом находится делегация  Ассоциации молодежи провинции Аньхой Китайской Народной Республики, возглавляет  делегацию заместитель председателя Ассоциации молодежи Ян Чжэн.   В рамках визита представители Китая посетили Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева и Чувашскую государственную сельскохозяйственную академию.  

Делегация Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова посетила с официальным визитом Китайскую Народную Республику

Делегация Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова посетила с официальным визитом Китайскую Народную Республику Китай ЧГУ сотрудничество
0 С 28 сентября по 1 октября  делегация Чувашского государственного университета  имени И.Н. Ульянова  во главе с ректором А.Ю.Александровым находилась с официальным ответным визитом в Китайской Народной Республике по приглашению Канцелярии иностранных дел провинции Аньхой и вуза-партнера ЧувГУ Аньхойского университета.  В прошлом году  на базе ЧувГУ проводились Дни Аньхоя в Чувашии.
RSS-материал