Что изменится в России с 1 июня 2024 года

Чемпионат мира-2014

Сборная России вернула лидерство

Сборная России вернула лидерство Чемпионат мира-2014 футбол
0 6 и 10 сентября сборная России по футболу провела два важных матча отборочного цикла чемпионата мира 2014 года. Два летних поражения подряд (от Португалии и Северной Ирландии) негативно отразились как на турнирном положении, так и на имидже команды, и подопечные Ф.Капелло лишились права на осечку в оставшихся встречах.

Сборная России разгромила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014

Сборная России разгромила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014 Чемпионат мира-2014 футбол
1 Сборная России разгромила команду Израиля в отборочном матче чемпионата мира 2014 года. Россияне выиграли на выезде со счетом 4:0 благодаря двум голам Александра Кержакова и мячам Александра Кокорина и Виктора Файзулина. Кержаков открыл счет на шестой минуте встречи. На 18-й минуте отличился Кокорин. На 64-й минуте Кержаков довел счет до крупного, а четвертый мяч в ворота сборной Израиля на 77-й минуте провел Файзулин.