Проект: Как я провел выходные

Предлагаем вам сделать фотографии ваших выходных: что вы делали, с кем встречались, что полезного и интересного увидели, что вас удивило, что обрадовало, а что может быть расстроило. Сфотографируйте на телефон, фотоаппарат, айпады, планшеты и т д. ,запишите короткое видео (максимум 1-2 минуты). Добавьте запись в свой Блог и в поле Теги скопируйте и вставьте Проект: Как я провел выходные (должно быть именно так как здесь написано, и тогда ваша записьв блоге будет показываться в баннере со всеми материалами на эту тему). К материалу прикрепите фотографии. Если есть видео, то прочитайте инструкцию при добавлении записи в блог. При возникновении трудностей пишите в личные сообщения админу sergey.

Изображение пользователя Marietta.

19 января 2014 года...

19 января 2014 года... Проект: Как я провел выходные
2 Знаете ли вы, что вчера отмечался  Всемирный день снега? Он, оказывается , с 2012 года отмечается в воскресенье, 19 января.  Цель этого праздника, конечно, ясна всем - повысить интерес к зимним видам спорта. Но я о другом празднике, который  ежегодно с древних времён отмечается 19 января, и называется "Крещение Господне".
Изображение пользователя Marietta.

Мои первые зимние покатушки

Мои первые зимние покатушки Проект: Как я провел выходные
6 Давно мечтала попробовать проехать на велосипеде по снегу, но почему - то никак не решалась.И вот сегодня мечта сбылась! Оказывается, совсем не страшно:))) Мне даже понравилось кататься по заснеженным дорогам в роще.Можно сказать, что адреналина такого и не было, хотя в начале, скажу честно,во мне затаилось какое - то чувство страха.Всё  складывалось прекрасно  и обошлось без падений:)))  Друг оказался таким надёжным!:)))
Изображение пользователя Солнышко.

Динозавры и восковые фигуры

3 В МТВ-центре проходит выставка динозавров и восковых фигур.  Сначала о динозаврах. Макеты шевелятся, издают различные звуки. Из яйца вылуплятся динозаврик. В общем, детям интересно. К тому же около экспонатов их краткое описание.   По цене: 200/150. Восковые фигуры. Вполне обычные. Из мультиков и фильмов. Поскольку в зале приглушенный свет, фото получаются немного смазанные. Или это просто мы не умеем фотографировать))))
Изображение пользователя Олена.

Проект: Как я провел выходные. Жаркий субботний день в Чебоксарах

Проект: Как я провел выходные. Жаркий субботний день в Чебоксарах Проект: Как я провел выходные
2 Проект: Как я провел выходные. Жаркий субботний день. Не знаю, почему я люблю Чебоксары больше, чем Новочебоксарск. Наверное потому, что Чебоксары моя родина. Сегодня мы поехали в Чебоксары на весь день. Тем более, он обещал быть жарким. Мимо дома вот с этим балкончиком мы проходим всякий раз по дороге на залив.

Новочебоксарский пляж

Новочебоксарский пляж Проект: Как я провел выходные
4 Новочебоксарский пляж. Купальный сезон открыт мною уже в мае. Была на так называемом пляже в начале июня. Описывала уже. Песок в большой куче, все заброшено. Побывала сегодня.

Проект: Как я провел выходные. Посещение бассейна во Всероссийский олимпийский день

Проект: Как я провел выходные. Посещение бассейна во Всероссийский олимпийский день Проект: Как я провел выходные
3  Проект: Как я провел выходные. Посещение бассейна во Всероссийский олимпийский день.  Знакомые удивлялись : разве нельзя поплавать в Волге? Можно, но в Волге не поплаваешь 45 минут без отдыха, что мы делаем в бассейне.

Проект: Как я провел выходные. Сено, нарушители, Волга , собачка и собачище, "веселая "детская площадка

3 Проект: Как я провел выходные. В такие жаркие дни- только на Волгу! Настаиваю на том, чтобы ехать в Чебоксары, в крайнем случае,  на пляж. Но недавно нас чуть не застала  на Волге  гроза, народ хочет купаться недалеко от дома. И мы опять спускаемся около спорткомплекса.  

Проект: Как я провел выходные. Детский праздник в METRO

Проект: Как я провел выходные. Детский праздник в METRO Проект: Как я провел выходные
3 Опять мы быи на детском празднике в METRO. В этот раз были там компанией : 4 взрослых и 4 детей.Внутри очень прохладно, тула дети бегали передохнуть от жары .В этот раз была внимательна к ценам, потому что собиралась запастись продуктами как раз из рыбного отдела..
Изображение пользователя Солнышко.

ЮБИЛЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ - 2

2 15 июня. У сынули первый взрослый юбилей - 10 лет!!!! Подарила скейт-борд)))) И сама попробовала покататься. Страшно))) Любимый дядя презентовал настоящий баскетбольный мяч. Сразу решили сходить поиграть. Результат плачевный((( Боль в мышцах утром... Фоток мало, потому что в основном все мероприятие снимали на видео, но оно только для домашнего просмотра.       

Проект: Как я провел выходные. Мусор, "Штандер", еще одна игра с мячом, шахматы, домино , кошки и опять собака. Но другая.

2  Наша компания увеличивается. Сегодня было 3 взрослых и 7 детей. "Вышибалы"- это у детей навязчивая идея.Но поскольку на берегу не песок, а какая-то очень мелкая галька, то прыгать не очень комфортно.

Проект: Как я провел выходные. Кошки , собака, домино , английский, "Вышибалы" и вязание

3  Проект: Как я провел выходные. Наш ребенок нашел кучу друзей на Волге и теперь не желает менять место дислокации. Если я иду в воду, 5 или 6 детей бегут за мной, с нетерпением ждут, когда я сплаваю в сторону дамбы и вернусь назад, встают в очередь.Каждого надо сначала покрутить за руки ,много раз в положении на животе и много раз в положении на спине. Потом надо их кувыркать вперед и назад, придерживая за ноги. Потом надо их учить делать "поплавок", "стрелку" и "торпеду".В финале надо их подкидывать, чтобы они ныряли.

Проект: Как я провел выходные. Купание на Волге у дамбы

Проект: Как я провел выходные. Купание на Волге у дамбы Проект: Как я провел выходные
5  Поскольку на днях я убедилась, что пляжа  как такового пока нет, решила опробовать еще одно место, спуститься к Волге у спорткомплекса. Цель- искупаться напротив дамбы.Вот какие ступеньки пришлось преодолеть.
RSS-материал