Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

26-летний педофил задержан

0
В Урмарском районе местный житель обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних.

По сообщению СУ СКР по Чувашии, Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Урмарского района, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера, совершённых в отношении малолетних.


По версии следствия, в августе 2013 года в одном из сельских населенных пунктов Урмарского района обвиняемый неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летних мальчика и девочки, проживавших по соседству, которых приглашал к себе домой под предлогом игр на компьютере. О произошедшем правоохранительным органам стало известно от матери пострадавших, которая узнала об этом в ходе разговора с детьми.

В настоящее время обвиняемый задержан, судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.