Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Чувашские предприниматели смогут продвинуть свои бренды

20.04.2022 /
Чувашские предприниматели смогут продвинуть свои бренды

Чувашские предприниматели смогут продвинуть свои бренды


0

Самое время поддержать наших производителей, способных заместить ушедшие компании. Для российских конкурентноспособных брендов требуется новый подход и прорывные инструменты для поддержки бизнеса. Один из них — национальный бренд и платформа «Сделано в России», где собрана вся подробная информация об отечественных брендах - компаниях и их продукции.

Проект по информационной поддержке российских брендов реализуется в стратегическом партнерстве с Фондом «Росконгресс», Агентством стратегических, АНО «Российская система качества» и «Яндексом».
На платформе Madeinrussia.ru предприниматели сами размещают информацию о своих товарах, а после размещения получают поддержку цифровых сервисов. Аудитория проекта превысила уже 121 тысячу постоянных читателей.

«Российские деньги в российские бренды — новые возможности в области коммуникаций для поддержки отечественных предпринимателей! Мы создали инициативную группу предпринимателей, в которой не только оказывают поддержку брендам России, но и формируют образ современного российского предпринимателя», — говорит руководитель и автор концепции системы поддержки и продвижения бизнеса «Сделано в России» Михаил Садченков.
"Рекомендуем чувашским производителям также присоединиться к проекту, публикуйте и распространяйте свои инфоповоды на платформе «Сделано в России», это отличная возможность безвозмездно получить информационную поддержку в продвижении компании", - отметил министр промышленности и энергетики Александр Кондратьев.